О нас

Портал «Управление здравоохранением» – это уникальный ресурс, который позволяет  узнать все последние новости  отрасли, прочитать эксклюзивные интервью с экспертами, а также принять участие в мероприятиях, позволяющих повысить свой профессиональный уровень.

Мы регулярно публикуем  записи полезных и информативных онлайн-конференций и приглашаем наших читателей также принимать участие в них.

Наша цель – поделиться знаниями, помогающими управлять медицинской организацией наиболее эффективным способом.

Наша компания периодически устраивает семинары по России и зарубежным странам, во время которых делегаты знакомятся с устройством наиболее продвинутых лечебных учреждений на практике.

Каждое  мероприятие  мы стараемся продумать до мелочей:

1. Чтобы с интересом проводить время в дороге, нашу делегацию всегда сопровождает гид.
  2. Обзорную экскурсию и лекцию в посещаемом учреждении ведет сам главный врач организации.
  3. Деловая программа каждого семинара выстраивается таким образом, чтобы охватить клиники и для взрослых, и для детей. На лекциях обсуждаются темы, начиная правильным проектированием медицинского  учреждения, его дизайном, хорошо организованной вентиляцией, заканчивая вопросами внедрения медицины высоких технологий, верной политикой платных услуг, кадровыми решениями, модернизацией оборудования и др.
  4. Для каждой поездки мы стараемся выстроить и интересную культурную программу. Ведь у врача не так много времени, чтобы уделять время хорошему досугу в привычном расписании.

Именно поэтому  в столице мы  заказываем обеды в хороших стейк-хаузах  и устраиваем ужины, например, на 62 этаже башни «Федерация», откуда открывается один из самых красивых и романтичных видов на вечернюю Москву.

Такой же подход сохраняется в поездках в дальнее зарубежье. Невозможно представить себе поездку в Китай без настоящей чайной церемонии, знакомства с местной кухней и посещения «Запретного города» - императорского дворцового комплекса, который является одним из самых красивых мест Поднебесной.

5. Приятным дополнением является то, что в поездке врач может спокойно уделить время получению знаний, общению с коллегами и просто набору приятных впечатлений. О видео и фотосъемке заботятся наши операторы. Весь материал позже публикуется на портале.