Всероссийское профессиональное сообщество руководителей и специалистов медицинских организаций

Медицинская организация - ответчик по иску о защите прав потребителя

1. Понятие недостатка медицинской услуги;
  2. Компенсация морального вреда как существенное исковое требование;
  3. Основные риски для медицинской организации в случае судебного разбирательства;
  4. Судебная практика;

Как разработать должностные инструкции по новым требованиям Минздрава по внутреннему контролю качества

Претензионная работа в медицинской организации
Иван Печерей

Новая модель медицинской организации»: применение принципов «Бережливого производства» в здравоохранении.

Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Как выстроить работающий внутренний контроль качества медицинской организации по приказу 381н

Рассмотрение претензии (требований) потребителя
Алексей Панов

«Административная ответственность медицинской организации за нарушения правил хранения лекарственных средств: как предупредить и избежать штрафа от Росздравнадзора?»

«Организация платных услуг в медицинских организациях»

«Внедрение бережливых технологий в медицинских организациях в 2020 году»

«Организация внутреннего контроля качества медицинской организации по приказу 381н. Новые требования к ВКК в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19»
Если Вам необходима консультация специалиста Ассоциации, оставьте Ваш номер телефона,