Медицинская организация - ответчик по иску о защите прав потребителя

1. Понятие недостатка медицинской услуги;
  2. Компенсация морального вреда как существенное исковое требование;
  3. Основные риски для медицинской организации в случае судебного разбирательства;
  4. Судебная практика;

Рекомендации Минздрава России субъектам РФ по реализации Постановления Правительства № 736 о новых Правилах оказания платных медицинских услуг. Часть №2

Новации в ОМС в 2024 году

Изменения в правовой и экономической основах функционирования системы ОМС в 2024 году