1

Всероссийское профессиональное сообщество руководителей и специалистов медицинских организаций

База знаний Контроль и надзор

Организация платных услуг в медицинской организации

1. Внутренняя документация, необходимая для организации платных медицинских услуг;
  2. Оказание платных медицинских услуг на анонимной основе;
  3. Основные правила составления прейскуранта на платные услуги;
  4. Требования законодательства о защите прав потребителя при оказании платных медицинских услуг.

Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Как выстроить работающий внутренний контроль качества медицинской организации по приказу 381н

Рассмотрение претензии (требований) потребителя
Алексей Панов

Качество медицинской услуги как правовая категория
Алексей Панов

«Допуск медицинских работников к оказанию медицинской помощи к пациентам с новой коронавирусной инфекцией и оплата их труда»
Иван Печерей

Выплаты за коронавирус: разбираемся в противоречивых разъяснениях

«Бережливые поликлиники и программы модернизации первичного звена: корректировка подходов с учетом опыта борьбы с COVID-19»

«Претензионная работа в медицинской организации»

«Как разработать должностные инструкции по новым требованиям Минздрава по внутреннему контролю качества»

«Административная ответственность медицинской организации за нарушения правил хранения лекарственных средств: как предупредить и избежать штрафа от Росздравнадзора?»
Если Вам необходима консультация специалиста Ассоциации, оставьте Ваш номер телефона,