Всероссийское профессиональное сообщество руководителей и специалистов медицинских организаций

«Допуск медицинских работников к оказанию медицинской помощи к пациентам с новой коронавирусной инфекцией и оплата их труда»

1. Порядок допуска медицинских работников к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: условия, подтверждающие документы, организационные вопросы
  2. Аккредитация и сертификация в 2020 году: правовые нюансы
  3. Компенсационные выплаты медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией
  4. Анализ нормативно-правовых актов, условия и порядок начисления, категории медицинских работников, которым положена соответствующая компенсация

23_06_2020_pecherej_i_o_dopusk_med_rabotnikov_k_okazaniyu_medicinskoj_pomowi_k_pacientam_s_novoj_koronavirusnoj_infekciej_i_oplata_ih_truda.pptx (3.52Mb)

Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Как выстроить работающий внутренний контроль качества медицинской организации по приказу 381н

Рассмотрение претензии (требований) потребителя
Алексей Панов

Качество медицинской услуги как правовая категория
Алексей Панов

Выплаты за коронавирус: разбираемся в противоречивых разъяснениях

Правовые, организационные и экономические аспекты перепрофилирования медицинских организаций (коек) в целях лечения COVID-19

«Бережливые поликлиники и программы модернизации первичного звена: корректировка подходов с учетом опыта борьбы с COVID-19»

«Претензионная работа в медицинской организации»

«Организация платных услуг в медицинских организациях»

«Внедрение бережливых технологий в медицинских организациях в 2020 году»
Если Вам необходима консультация специалиста Ассоциации, оставьте Ваш номер телефона,