Всероссийское профессиональное сообщество руководителей и специалистов медицинских организаций

База знаний Безопасность и здоровье

Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Организация системы обеспечения эпидемиологической безопасности в целях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19)
  2. Санитарно-гигиенические требования и порядок допуска работников
  3. Требования к санитарной обработке помещений
  4. Мероприятия при консультативно- диагностическом приеме пациента
  5. Алгоритм действий в случае подозрения заболевания у пациента новой коронавирусной инфекцией COVID-19
  6. Введение контроля состояния здоровья персонала организации для обеспечения эпидемиологической безопасности в целях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19)
  7. Организация обучения работников по обеспечению эпидемиологической безопасности в целях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19)

04_09_2020_lushnikova_s_n_obespechenie_epidemiologicheskoj_bezopasnosti_medicinskoj_organizacii_v_celyah_profilaktiki_novoj_koronavirusnoj_infekcii_covid-19.pdf (0.53Mb)

Как разработать должностные инструкции по новым требованиям Минздрава по внутреннему контролю качества

Претензионная работа в медицинской организации
Иван Печерей

Новая модель медицинской организации»: применение принципов «Бережливого производства» в здравоохранении.

Как выстроить работающий внутренний контроль качества медицинской организации по приказу 381н

Рассмотрение претензии (требований) потребителя
Алексей Панов

Качество медицинской услуги как правовая категория
Алексей Панов

«Административная ответственность медицинской организации за нарушения правил хранения лекарственных средств: как предупредить и избежать штрафа от Росздравнадзора?»

«Организация платных услуг в медицинских организациях»

«Внедрение бережливых технологий в медицинских организациях в 2020 году»

«Организация внутреннего контроля качества медицинской организации по приказу 381н. Новые требования к ВКК в связи с коронавирусной инфекцией COVID-19»
Если Вам необходима консультация специалиста Ассоциации, оставьте Ваш номер телефона,