База знаний Качество образования

Как разработать должностные инструкции по новым требованиям Минздрава по внутреннему контролю качества

1. Какую роль играют должностные инструкции в разработке работающей системы внутреннего контроля качества.
  2. Какие требования к должностным инструкциям сотрудника предъявляет при проверках Росздравнадзор
  3. Алгоритм и форма доработки должностной инструкции по функционалу ед. организации в системе внутреннего контроля качества.
  4. Главные ошибки при разработке должностных инструкций по функционалу сотрудника в системе внутреннего контроля качества.

23_10_20_lushnikova_s_n_kak_razrabotat_dolzhnostnye_instrukcii_po_novym_trebovaniyam_minzdrava_po_vnutrennemu_kontrolyu_kachestva.pptx (3.60Mb)

Как проводить проверки (внутренние аудиты) по эпидемиологической безопасности по требованиям внутреннего контроля качества

Как выполнить требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н" по обеспечению эпидемиологической безопасности и профилактики ИСМП

Обзор оплаты труда и новое в трудовых отношениях. Разбор принципиальных изменений в ФЗ «Об обязательном медицинском страховании»