База знаний Безопасность и здоровье

Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1. Организация системы обеспечения эпидемиологической безопасности в целях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19)
  2. Санитарно-гигиенические требования и порядок допуска работников
  3. Требования к санитарной обработке помещений
  4. Мероприятия при консультативно- диагностическом приеме пациента
  5. Алгоритм действий в случае подозрения заболевания у пациента новой коронавирусной инфекцией COVID-19
  6. Введение контроля состояния здоровья персонала организации для обеспечения эпидемиологической безопасности в целях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19)
  7. Организация обучения работников по обеспечению эпидемиологической безопасности в целях профилактики коронавирусной инфекции (COVID-19)

27_11_2020_lushnikova_s_n_obespechenie_epidemiologicheskoj_bezopasnosti_medicinskoj_organizacii_v_celyah_profilaktiki_novoj_koronavirusnoj_infekcii_covid-19.pptx (2.16Mb)

Как проводить проверки (внутренние аудиты) по эпидемиологической безопасности по требованиям внутреннего контроля качества

Как выполнить требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н" по обеспечению эпидемиологической безопасности и профилактики ИСМП

Обзор оплаты труда и новое в трудовых отношениях. Разбор принципиальных изменений в ФЗ «Об обязательном медицинском страховании»

Изменения в НПА, связанных с COVID-19. Новое в кадровых вопросах и контрольно-ревизионной работе в 2021 году

Как проводить внутренние проверки (аудиты) по внутреннему контролю качества медицинской организации

Как выстроить работающий внутренний контроль качества медицинской организации по приказу 381н

«Изменения в нормативном регулировании системы обязательного медицинского страхования начиная с 2021 года»

«Развитие системы управления медицинскими организациями в современных условиях»

«Внутренний контроль качества по новым требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н»

«Правовые и практические вопросы оказания платных медицинских услуг в условиях борьбы с коронавирусом»
Если Вам необходима консультация специалиста, оставьте Ваш номер телефона,