Как проводить внутренние проверки (аудиты) по внутреннему контролю качества медицинской организации

1. Кто должен проводить в МО внутренние аудиты, состав комиссий по проведению внутренних аудитов
  2. Регламентация процесса проведения внутренних аудитов по ВКК
  3. Подготовка к проведению внутреннего аудита: составление Программы проведения внутренних аудитов на год и Плана проведения на каждый аудит
  4. Методика проведения аудита, составление протокола проведения аудита
  5. Как составить Отчет по проведенному аудиту и Акт по выявленным несоответствиям
  6. Кто и как должен составлять корректирующие мероприятия по выявленным несоответствиям во время проведения аудита
  7. Кому и как предоставляются результаты проведенного аудита

24_12_2020_lushnikova_s_n_kak_provodit_vnutrennie_proverki_audity_po_vnutrennemu_kontrolyu_kachestva_medicinskoj_organizacii.rar (2.14Mb)

Как проводить проверки (внутренние аудиты) по эпидемиологической безопасности по требованиям внутреннего контроля качества

Как выполнить требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н" по обеспечению эпидемиологической безопасности и профилактики ИСМП

Обзор оплаты труда и новое в трудовых отношениях. Разбор принципиальных изменений в ФЗ «Об обязательном медицинском страховании»

Изменения в НПА, связанных с COVID-19. Новое в кадровых вопросах и контрольно-ревизионной работе в 2021 году

Обеспечение эпидемиологической безопасности медицинской организации в целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Как выстроить работающий внутренний контроль качества медицинской организации по приказу 381н

«Изменения в нормативном регулировании системы обязательного медицинского страхования начиная с 2021 года»

«Развитие системы управления медицинскими организациями в современных условиях»

«Внутренний контроль качества по новым требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н»

«Правовые и практические вопросы оказания платных медицинских услуг в условиях борьбы с коронавирусом»
Если Вам необходима консультация специалиста, оставьте Ваш номер телефона,