Как выполнить требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н" по обеспечению эпидемиологической безопасности и профилактики ИСМП

1. Какие требования к эпидемиологической безопасности предъявляет приказ МЗ № 785 н.
  2. Какие необходимо разработать Приказы, Положения, СОПы, алгоритмы, журналы: как систематизировать и стандартизировать данные требования.
  3. Какие показатели необходимо учитывать по обеспечению эпидемиологической безопасности, как их собирать, и в какой форме и кому отчитываться.
  4. Как эффективно распределить ответственность по выполнению требований по эпидемиологической безопасности
  5. На что обращает внимание при проверках Росздравнадзор.

18_03_2021_lushnikova.pptx (2.47Mb)

Периодическая аккредитация
Жанна Сизова

Первичная и первичная специализированная аккредитация»