Как проводить проверки (внутренние аудиты) по эпидемиологической безопасности по требованиям внутреннего контроля качества

1. Кто должен входить в состав комиссии по проведению проверок (аудитов) по эпидемиологической безопасности
  2. Как планировать проведение проверок (аудитов) по эпидемиологической безопасности
  3. Как разрабатывать чек-листы по проведению проверок (аудитов) по эпидемиологической безопасности
  4. Как оптимально составить Отчет по проведенной проверке (аудиту) по эпидемиологической безопасности
  5. Автоматизация проведения внутренних проверок (аудитов) по ВКК.

19_03_2021_lushnikova.pptx (1.01Mb)

Периодическая аккредитация
Жанна Сизова

Первичная и первичная специализированная аккредитация»