Как выполнить требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н" по управлению персоналом медицинской организации

1. Какие новые требования к управлению персоналом медицинской организации предъявляет приказ МЗ № 785 н.
  2. Какие необходимо разработать Приказы, Планы- графики, обязательные Положения: как систематизировать и стандартизировать данные требования.
  3. Какие показатели необходимо учитывать по управлению персоналом медицинской организации, как их собирать, и в какой форме и кому отчитываться.
  4. Как эффективно распределить ответственность по выполнению требований по управлению персоналом медицинской организации.
  5. На что обращает внимание при проверках Росздравнадзор по управлению персоналом медицинской организации.

27_11_2020_lushnikova.pptx (2.16Mb)

Развитие процессного мышления. Практическая часть
Сергей Артемьев

Развитие процессного мышления. Теоретическая часть