Как выполнить требования приказа МЗ от 31.07.2020 № 785 Н" по управлению персоналом медицинской организации

1. Какие новые требования к управлению персоналом медицинской организации предъявляет приказ МЗ № 785 н.
  2. Какие необходимо разработать Приказы, Планы- графики, обязательные Положения: как систематизировать и стандартизировать данные требования.
  3. Какие показатели необходимо учитывать по управлению персоналом медицинской организации, как их собирать, и в какой форме и кому отчитываться.
  4. Как эффективно распределить ответственность по выполнению требований по управлению персоналом медицинской организации.
  5. На что обращает внимание при проверках Росздравнадзор по управлению персоналом медицинской организации.

Детальный анализ новых изменений в лицензировании медицинской деятельности
Светлана Саяпина

Сравнительный анализ изменений в лицензировании медицинской деятельности, утвержденных Постановлением Правительства РФ
Светлана Саяпина