Как обучать персонал организации пациентоориентированному подходу

1. Техники пациентоориентированного подхода в ведении амбулаторного приема.
  2. Пациентоориентироанные подход в работе медицинской сестры.
  3. Пациентооринетированный подход в работе мед. регистратора (администратора).

Пациентоориентированный подход как требование внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности мед. организации

Системы оплаты труда в здравоохранении, стимулирующие лучшие результаты. Ответственность медицинских организаций и ее руководителя

Нормирование, специальная оценка условий труда (СОУТ) и оплата труда

Эффективный контракт – трансформация в современных условиях. Опыт ФГБУЗ № 85 ФМБА России