Риски уголовного преследования: как исключить оказание медуслуг, не отвечающих требованиям безопасности. Первая часть

1. Может ли быть умысел у врача?
  2. Подлежит ли врач ответственности по ст. 238 УК РФ?
  3. О формальных и материальных составах ст. 238 УК РФ, а также зачем нам нужны знание и понимание этого?

Новые подходы к внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности (ВККИБ МД). Вторая часть
Светлана Саяпина

Новые подходы к внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности (ВККИБ МД). Часть первая
Светлана Саяпина