Организация предоставления платных медицинских услуг: нормы, разночтения, практика. Часть первая

1. Правила организации предоставления платных медицинских услуг: что изменилось в правилах предоставления платных медицинских услуг? Основные условия и особенности предоставления платных медицинских услуг.
  2. Платные медицинские услуги как объект контроля: лицензионного; контроля за соблюдением законодательства о защите прав потребителей; контроля качества и безопасности медицинской помощи.
  3. Ответственность за нарушения предоставления платных медицинских услуг и прав потребителей (на примере кейсов из текущей судебной практики).

24_02_2022_sayapina.pdf (9.83Mb)

Эффективный инфоцентр руководителя организации
Сергей Ильин

Изменение установок мышления при проведении изменений