База знаний Экономика и финансы

Эффективный контракт – трансформация в современных условиях. Опыт ФГБУЗ № 85 ФМБА России

Ключевые вопрсы:

1.Разработка и применения на практике эффективного контракта;

2.Совершенствование эффективного контракта в соответствии с требованиями новой системы оплаты труда;

3. Актуализация формата/механизма эффективного контракта в условиях ФГБУЗ № 85 ФМБА России.

28_10_2021_glazkova_t_i_effektivnyj_kontrakt_transformaciya_v_sovremennyh_usloviyah_opyt_fgbuz_85_fmba_rossii.pptx (3.47Mb)

Как обучать персонал организации пациентоориентированному подходу

Пациентоориентированный подход как требование внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности мед. организации

Системы оплаты труда в здравоохранении, стимулирующие лучшие результаты. Ответственность медицинских организаций и ее руководителя