Сокращение риска простоя медтехники за счет контроля исполнения договорных обязательств по её обслуживанию

1. Текущие проблемы в техническом обслуживании медтехники;
  2. Возможные риски простоя медтехники из-за отсутствия контроля исполнителей;
  3. Почему журнал технического обслуживания медицинской техники и акты выполненных работ не обеспечивают прозрачности взаимоотношений с сервисной компанией;
  4. Какие бесплатные решения контроля работы исполнителей существуют;
  5. Какие плюсы использования таких решений для медицинской организации и сервисной компании;
  6. Пример: как РДКБ им. Н.И. Пирогова оптимизировали работу с сервисными компаниями по обслуживанию медоборудования.

17_03_2022_nikolaev.pdf (1.27Mb)

Периодическая аккредитация
Жанна Сизова

Первичная и первичная специализированная аккредитация»