База знаний Качество образования

Практические основы формирования надлежащей практики внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности

Эксперт: Саяпина Светлана Михайловна, практикующий юрист в сфере здравоохранения, старший лейтенант юстиции в отставке, приглашенный преподаватель программ MPA, MBA, управления персоналом медицинской организации МГУУ Правительства Москвы

1. Практические рекомендации по формированию порядка ВККиБ МД и его организационной структуры: требования к составу участников, их права и обязанности, функции и порядок их взаимодействия.
  2. Алгоритм внедрения требований проведения внутреннего контроля качества. Основания и показатели ВККиБ МД, актуальные решения по разработке и внедрению положения о ВККиБ МД.

25082022_sayapina.docx (0.01Mb)

Развитие процессного мышления. Практическая часть
Сергей Артемьев

Развитие процессного мышления. Теоретическая часть