База знаний Качество образования

Правовой и экономический статус стандартов медицинской помощи

1. Законодательное и иное нормативное регулирование стандартов медицинской помощи: изменения статуса с 2022 года
  2. Краткий обзор утвержденных стандартов медицинской помощи
  3. Новый порядок разработки и утверждения стандартов: Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22.02.2022 №103н "Об утверждении порядка разработки стандартов медицинской помощи"
  4. Взаимосвязь клинических рекомендаций и стандартов медицинской помощи
  5. Экономическое содержание стандартов медицинской помощи
  6. Стандарты медицинской помощи учитываются при формировании Программы госгарантий: как именно?

19_07_2022_kadirov.ppt (0.31Mb)

Развитие процессного мышления. Практическая часть
Сергей Артемьев

Развитие процессного мышления. Теоретическая часть