Всероссийское профессиональное сообщество руководителей и специалистов медицинских организаций

Зарплаты бюджетников поднимут на 3% с 1 октября

Соответствующее распоряжение подписал Михаил Мишустин

14.09.20

Зарплаты работников бюджетных учреждений федерального подчинения будут проиндексированы с 1 октября. Соответствующее распоряжение подписал Михаил Мишустин.

С 1 октября 2020 года на 3% будет увеличена оплата труда работников бюджетных учреждений федерального подчинения. Соответствующее распоряжение правительства подписал премьер-министр Михаил Мишустин.

Как следует из документа, заработная плата будет повышена работникам федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений, а также гражданскому персоналу воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти и ряда других, финансируемых из федерального бюджета.

Федеральным государственным органам, федеральным государственным учреждениям поручено принять меры по индексации оплаты труда в соответствии с данным постановлением.

Источник: https://medvestnik.ru/

Примите участие в опросе. Этим вы поможете нам сформулировать наиболее необходимую для Вас тематику материалов.

КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Что из перечисленного ниже Вы считаете наиболее актуальным?
Лицензирование медицинской деятельности
Система контроля качества медицинской помощи
Государственный контроль медицинской помощи
Ведомственный контроль медицинской помощи