«Административная ответственность медицинской организации за нарушения правил хранения лекарственных средств: как предупредить и избежать штрафа от Росздравнадзора?»
Онлайн-семинар

05 августа 2021

05 августа 2021 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Общие требования к устройству и эксплуатации помещений хранения лекарственных средств;

Общие требования к помещениям для хранения лекарственных средств и организации их хранения.

Проверочный лист, используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения при проведении плановых проверок в рамках осуществления федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств

Административная ответственность за нарушение правил хранения лекарственных средств

Возможности снижения размера административного штрафа

Практика 2021 года по привлечению медицинских организаций к административной ответственности по ст. 14.43 КоАП РФ

Эксперт
Панов Алексей Валентинович
управляющий ООО "Центр медицинского права", главный редактор информационного портала "Право-мед.ру"

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Регистрация на очное участие на мероприятии закрыта

Результаты проведения

Презентация 05_08_2021_p*****.pdf 3,96Mb