«Допуск мед.работников к оказанию медицинской помощи к пациентам с новой коронавирусной инфекцией и оплата их труда»
Онлайн-семинар

23 июня 2020

23 июня 2020 года состоится онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

«Допуск медицинских работников к оказанию медицинской помощи к пациентам с новой коронавирусной инфекцией и оплата их труда»

Ведущий онлайн-семинара: Кадыров Фарит Накипович - специалист-практик и научный работник, имеющий опыт работы в учреждениях здравоохранения и органах управления здравоохранением; принимал непосредственное участие в разработке ряда профессиональных стандартов.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Порядок допуска медицинских работников к оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией: условия, подтверждающие документы, организационные вопросы

Аккредитация и сертификация в 2020 году: правовые нюансы

Компенсационные выплаты медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией

Анализ нормативно-правовых актов, условия и порядок начисления, категории медицинских работников, которым положена соответствующая компенсация

Эксперт
Печерей Иван Олегович
доцент кафедры судебной медицины и медицинского права МГМСУ им. А. Евдокимова, ведущий юрист юридической группы «Ремез, Печерей и партнеры», к.м.н.

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Регистрация на очное участие на мероприятии закрыта

Результаты проведения