«Изменения в Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в 2022 году»
Онлайн-семинар

22/23 декабря 2021

22 - 23 декабря 2021 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

Ведущий онлайн-семинара: Обухова Ольга Валерьевна, к.п.н., заместитель директора по экономике здравоохранения ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России.

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.
Для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций предусмотрена расширенная программа!

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:

• 22 декабря - открытая программа, участие в мероприятии смогут принять все желающие;
  • 23 декабря - программа для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций.

Кому будет полезно: тема будет интересна и полезна не только представителям органов управления здравоохранением, территориальных фондов ОМС, но и руководителям медицинских организаций.

В результате цель проведения: оказать консультативную помощь субъектам Российской Федерации по формированию и экономическому обоснованию территориальных программ государственных гарантий на 2022 год. В ходе выступления планируется отметить ключевые изменения в объемах и видах медицинской помощи, а также в способах возмещения расходов за счет средств ОМС.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Новые направления государственной политики в сфере здравоохранения: виды медицинской помощи и финансовые источники

Изменение финансовых условий реализации Программы госгарантий на 2022-2024

Базовая программа ОМС: что нового?

Какими способами планируется возмещать расходы медицинских организаций: преимущества и финансовые риски.

Оценка влияния реализации программы госгарантий на качество и доступность медицинской помощи: что изменится в составе показателей?

Новые условия применения подушевого принципа финансирования первичной-медико-санитарной помощи

Изменения условий оплаты специализированной медицинской помощи, оплачиваемой по КСГ

Изменения в схемах лекарственной терапии по профилю «онкология»

Высокотехнологичная медицинская помощь: методы, нормативы финансовых затрат, нормативно-правовые условия

Эксперт
Обухова Ольга Валерьевна

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Условия участия

Стандартное участие

1. Открытая регистрация для участия в мероприятии (бесплатно)
  2. Предоставление ссылки для подключения к онлайн-трансляции
  3. Просмотр прямой трансляции мероприятия в режиме реального времени

Возможности для членов сообщества

1. Подключение к специальному вебинарному сервису
  2. Доступ к чату, возможность задавать вопросы эксперту
  3. Получение Сертификата участника мероприятия
  4. Доступ к видео записи выступления экспертов в разделе «База знаний»
  5. Возможность скачивания презентаций
Внимание! На один e-mail возможно предоставление только одного доступа!
Если Вы хотите пригласить для участия в мероприятии Ваших коллег - перешлите им ссылку на страницу мероприятия. Каждому участнику необходимо пройти регистрацию на мероприятие самостоятельно!

e-mail: info@association.educationmanagers.ru