«Организация предоставления платных медицинских услуг: нормы, разночтения, практика»
Онлайн-семинар

26/27 января 2022

26 - 27 января 2022 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

Ведущий онлайн-семинара: Саяпина Светлана Михайловна, практикующий юрист в сфере здравоохранения, преподаватель программ MPA, MBA, управления персоналом медицинской организации МГУУ Правительства Москвы; стратегического менеджмента медицинской организации РЭУ им. Г.В. Плеханова

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.
Для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций предусмотрена расширенная программа!

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:

• 26 января - открытая программа, участие в мероприятии смогут принять все желающие;
  • 27 января - программа для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций.

Кому будет полезно: руководителям и заместителям руководителей медицинских организаций, владельцам медицинского бизнеса, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим медицинскую деятельность, практикующим врачам, юрисконсультам и всем заинтересованным лицам.

В результате участники получат содержательные рекомендации о том, как правильно выстраивать систему предоставления платных медицинских услуг, а также обратную связь от преподавателя – практикующего юриста в сфере здравоохранения, возможность задавать вопросы и получать ответы, предварительное направление вопросов приветствуется (в срок не позднее чем за 3 дня до начала онлайн-семинара).

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Правила организации предоставления платных медицинских услуг

Основные условия и особенности предоставления платных медицинских услуг.

Платные медицинские услуги как объект контроля

Ответственность за нарушения предоставления платных медицинских услуг и прав потребителей

Требования к размещению информации на стендах (стойках) и сайте медицинской организации.

Требования к договору на оказание платных медицинских услуг

Эксперт
Саяпина Светлана Михайловна
практикующий юрист в сфере здравоохранения, старший лейтенант юстиции в отставке, преподаватель программ MPA, MBA, управления персоналом медицинской организации МГУУ Правительства Москвы

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Условия участия

Стандартное участие

1. Открытая регистрация для участия в мероприятии (бесплатно)
  2. Предоставление ссылки для подключения к онлайн-трансляции
  3. Просмотр прямой трансляции мероприятия в режиме реального времени

Возможности для членов сообщества

1. Подключение к специальному вебинарному сервису
  2. Доступ к чату, возможность задавать вопросы эксперту
  3. Получение Сертификата участника мероприятия
  4. Доступ к видео записи выступления экспертов в разделе «База знаний»
  5. Возможность скачивания презентаций
Внимание! На один e-mail возможно предоставление только одного доступа!
Если Вы хотите пригласить для участия в мероприятии Ваших коллег - перешлите им ссылку на страницу мероприятия. Каждому участнику необходимо пройти регистрацию на мероприятие самостоятельно!

e-mail: info@association.educationmanagers.ru