«Особенности аккредитации специалистов здравоохранения в 2022 году. II полугодие»
Онлайн-семинар

28 июня 2022

28 июня 2022 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.
Для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций предусмотрена расширенная программа!

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:

• Первая часть 28 июня с 10:00 до 11:00
  • Вторая часть 28 июня с 12:00 до 13:00

Кому будет полезно: руководителям и заместителям руководителей медицинских организаций, медицинским колледжам, медицинским ВУЗам, владельцам медицинского бизнеса, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим медицинскую деятельность, практикующим врачам, работникам кадровой службы и всем заинтересованным лицам.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Нормативно-правовая база, регламентирующая процедуру проведения аккредитации

Особенности проведения процедуры первичной и первичной специализированной аккредитации в 2022 году

Нормативно-правовая база, регламентирующая процедуру проведения периодической аккредитации

Особенности проведения процедуры периодической аккредитации в 2022 году

Эксперт
Сизова Жанна Михайловна
Директор Методического центра аккредитации специалистов, Зав. кафедрой медико-социальной экспертизы, неотложной и поликлинической терапии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, профессор, доктор медицинских наук

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Регистрация на очное участие на мероприятии закрыта

Результаты проведения

Первичная и первичная специализированная аккредитация»