«Новая отраслевая система оплаты труда». Этап 2. Итоги реализации»
Онлайн-семинар

28/29 сентября 2021

28- 29 сентября 2021 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

«Новая отраслевая система оплаты труда». Этап 2. Итоги реализации»

Ведущий онлайн-семинара: Кадыров Фарит Накипович, д.э.н., заместитель директора по экономике здравоохранения ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.
Для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций предусмотрена расширенная программа!

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:

• 28 сентября - открытая программа, участие в мероприятии смогут принять все желающие;
  • 29 сентября - программа для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Правовые и идеологические основы для разработки новой системы оплаты труда;

Изменения в Трудовом кодексе, предоставляющие Правительству новые полномочия по установлению единых требования к системам оплаты труда;

Как изменится заработная плата работников после внедрения НСОТ?

Будет ли НСОТ касаться немедицинских работников?

Порядок формирования окладов при НСОТ - это сочетании ЕТС и ПКГ: комментарии;

Порядок определения величина оклада конкретного работника?

Какой орган будет утверждать НСОТ (лишатся ли этого права субъекты и муниципальные образования)?

Какие нормативно-правовые акты будут отменены или пересмотрены в рамках внедрения НСОТ?

Перечень документов, которые должны быть пересмотрены на уровне медицинских организаций в связи с внедрением НСОТ и т.д.

Эксперт
Кадыров Фарит Накипович

Условия участия

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:

Процесс регистрации на мероприятие предусматривает создание Вашего личного кабинета на сайте Ассоциации:

• В процессе регистрации на сайте от Вас потребуется подтверждение e-mail адреса и номера мобильного телефона с помощью СМС кода.
  • Далее Вы сможете использовать персональный логин и пароль, для управления Вашими мероприятиями, а также осуществлять авторизацию на сайте с помощью СМС.
  • Если Вы уже проходили авторизацию на сайте просто введите e-mail адрес и подтвердите Ваши данные, которые выдаст система.

База знаний

Члены Ассоциации смогут посмотреть онлайн-семинар в формате видео записи и скачать презентацию в специальном разделе на сайте - «База знаний».

База знаний – раздел на сайте, состоящий из видео записей выступлений и презентаций экспертов по ключевым вопросам управления.

В «Базе знаний» размещаются все выступления с прошедших онлайн-семинаров и конференций, а так же видео лекции с ведущими экспертами отрасли.

Если Вам необходима консультация специалиста, оставьте Ваш номер телефона,