«Новая отраслевая система оплаты труда в здравоохранении»
видео конференция

13 октября 2021

13 октября 2021 года состоится Видео конференция для руководителей медицинских организаций

«Новая отраслевая система оплаты труда в здравоохранении»

13 октября состоится онлайн - сессия в режиме Видео-конференц-связи (ВКС) с ведущим экспертом отрасли здравоохранения экономического развития - с Кадыровым Фаридом Накиповичем, д.э.н., заместителем директора по экономике здравоохранения ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России. Начало мероприятия в 11:00 по МСК. Встреча продлится 2 часа.

На которой каждый участник за отведённое время в режиме живой видео - консультации озвучит свои вопросы эксперту и получит развёрнутый ответ по состоянию дел в учреждении, укажет на пробелы в работе экономического сектора медицинской организации и обозначит дорожную карту развития в рамках пилотного проекта "Новая система оплаты труда".

Центральное мероприятие пройдёт 28 сентября в формате онлайн - семинара, где участники получат всю актуальную и подробную информацию о проекте. Встреча будет проходит под эгидой ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России, совместно с модератором "Ассоциации менеджеров медицинской организации" (АММО).

Для того, чтобы встреча прошла максимально полезно, в первую очередь необходимо стать участником встречи 28-29 сентября «НОВАЯ ОТРАСЛЕВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА В ЗДРАВООХРАНЕНИИ» (https://hospitalmanagers.ru/online/ammo280921/).

Мероприятие рассчитано на то, что предоставленная информация будет полностью удовлетворять запросы участников семинара и поможет самостоятельно настроить работу в организации в период проведения пилотного проекта.

У участников не должно остаться вопросов после его проведения.

Встреча 13 октября поможет отдельным специалистам встретиться с экспертом, чтобы он смог разобрать вопросы частного характера, касающиеся исключительно той организации, в которой он работает.

Для того, чтобы встреча прошла наиболее полезным образом необходимо прислать перечень обсуждаемых вопросов не позднее чем за неделю до начала мероприятия, а именно до 06 октября.

Стоить отметить, что ВКС - это отличная платформа для участия перед запланированной Всероссийской конференцией «НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ» проводимой 28 октября в Москве, где все докладчики являются членами Рабочей группы Минздрава России по разработке новой системы оплаты труда в здравоохранении. Каждый из которых ответит на свой блок вопросов.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Порядок формирования окладов и перечней выплат в рамках пилотного проекта будет распространении на все учреждения (в т.ч., не участвовавшие в пилотном проекте);

Методика отнесения должностей к определенным группам;

Методика расчета должностных окладов;

Перечень и размеры выплат компенсационного характера;

Перечень и размеры выплат стимулирующего характера;

Какие дополнительные выплаты будут возможны за пределами НСОТ?

Какие нормативно-правовые акты будут отменены или пересмотрены в рамках внедрения НСОТ?

Сохранится ли после внедрения НСОТ контроль за соотношение заработных плат на физическое лицо?

Как правильно уведомить работников, если остается менее 2-х месяцев до перехода на НСОТ?

Возможности и ограничения применения эффективного контракта в рамках НСОТ;

Сохранение стимулирующих качеств системы оплаты труда, если размер выплат будет ограничен?

Можно ли будет при НСОТ использовать сдельные и «бестарифные» системы оплаты труда?

Переход на НСОТ потребует дополнительных средств. Откуда их взять для платных подразделений?

Перечень документов, которые должны быть пересмотрены на уровне медицинских организаций в связи с внедрением НСОТ и т.д.

Эксперт
Кадыров Фарит Накипович
д.э.н., заместитель директора по экономике здравоохранения ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России

Условия участия

Членам сообщества - 20% скидки
  1. Онлайн участие в мероприятии в режиме реального времени
  2. Получение итоговых материалов
  3. Сертификат участника мероприятия
Стоимость участия 10000 рублей
  • Доступ к онлайн-трансляции
  • Видео запись выступления эксперта
  • Презентация
Участвуйте в мероприятиях бесплатно, а также получите доступ к итоговым материалам для просмотра выступлений экспертов в формате видео записи!
Если Вы желаете присоединиться к Ассоциации и участвовать в онлайн-семинарах и конференциях бесплатно, а также получить неограниченный доступ к «Базе знаний» и просматривать выступления экспертов в записи, то Вы можете оформить членство в Ассоциации самостоятельно на сайте.

База знаний

Члены Ассоциации смогут посмотреть онлайн-семинар в формате видео записи и скачать презентацию в специальном разделе на сайте - «База знаний».

База знаний – раздел на сайте, состоящий из видео записей выступлений и презентаций экспертов по ключевым вопросам управления.

В «Базе знаний» размещаются все выступления с прошедших онлайн-семинаров и конференций, а так же видео лекции с ведущими экспертами отрасли.

Если Вам необходима консультация специалиста, оставьте Ваш номер телефона,