«Современный медицинский маркетинг как важная часть внедрения изменений»
Онлайн-семинар

14/15 февраля 2023

14 - 15 февраля 2023 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

«Современный медицинский маркетинг как важная часть внедрения изменений»

Уважаемые коллеги! Вынуждены сообщить Вам следующую информацию:

Нам очень неловко доводить до Вашего сведения подобного рода сообщения, но обстоятельства говорят об обратном. По причине низкой регистрационной активности мы вынуждены перенести даты проведения мероприятия, о которых сообщим чуть позже. Мы уже взялись за работу и начнём перерабатывать вопросы заявленные ранее. Если у Вас есть обратная связь по темам онлайн - семинара, просьба прислать их на почту project1@hospman.ru Благодарим Вас за терпение и понимание!

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.
Для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций предусмотрена расширенная программа!

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:

• Первая часть 14 февраля - открытая программа, участие в мероприятии смогут принять все желающие;
  • Вторая часть 15 февраля - программа для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций.

Кому будет полезно: руководителям и заместителям руководителей медицинских организаций, медицинским колледжам, медицинским ВУЗам, владельцам медицинского бизнеса, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим медицинскую деятельность, практикующим врачам, работникам кадровой службы и всем заинтересованным лицам.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Основные профессии современного маркетинга: контекстолог, таргетолог, smm-щик, веб-дизайнер, директор по маркетингу, пиарщик и пр.

Кто за что отвечает? как правильно собрать команду и организовать процессы?

Кого брать в штат, кого на аутсорс, нужны ли все эти люди?

Реализация коммникационной стратегии с минимальными затратами

10 работающих инструментов, которые можно внедрить уже завтра

Эксперт
Чеботкова Валерия Михайловна
Эксперт в сфере медицинского маркетинга, MBA. Создатель и руководитель первой службы качества ДЗ г. Москвы. Награждена двумя благодарственными письмами министров Московского правительства за развитие информатизации здравоохранения

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Регистрация на очное участие на мероприятии закрыта

Результаты проведения