«Люди и процессы»
Онлайн-семинар

05/06 сентября 2023

05 - 06 сентября 2023 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей медицинских организаций

«Люди и процессы»

Уважаемые коллеги, участники онлайн - семинара!

В связи с малым количеством регистраций, вынуждены констатировать низкую заинтересованность и актуальность выбранной тематики и сообщаем Вам о переносе дат проведения мероприятия.

Мы переработаем темы и ключевые вопросы семинара и дополнительно сообщим о готовности провести данное событие.

Заново проходить регистрацию не нужно.

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.
Для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций предусмотрена расширенная программа!

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:

• Первая часть 05 сентября - открытая программа, участие в мероприятии смогут принять все желающие;
  • Вторая часть 06 сентября - программа для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций.

Кому будет полезно: руководителям и заместителям руководителей медицинских организаций, медицинским колледжам, медицинским ВУЗам, владельцам медицинского бизнеса, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим медицинскую деятельность, практикующим врачам, работникам кадровой службы и всем заинтересованным лицам.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Как процессы влияют на людей, синдром эмоционального выгорания

Как люди влияют на процессы

Новая концепция внедрения изменений

Эксперт
Бурдина Елена Николаевна
к.м.н, доцент, организатор здравоохранения, асессор EFQM, выпускница школы «Лидеры бережливого производства в здравоохранении», lean-консультант, практик. Опыт внедрения лин-технологий в здравоохранении более 3 лет.

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Регистрация на очное участие на мероприятии закрыта

Результаты проведения