«Изменение установок мышления при проведении изменений. Создание эффективного инфоцентра руководителя организации»
Онлайн-семинар

18/19 мая 2023

18 - 19 мая 2023 года состоится Всероссийский онлайн - семинар для руководителей медицинских организаций

Любые состоятельны изменения в конечном итоге это устойчивое изменение поведения изменяемого объекта (структуры людей). А поведение - это набор конкретных установок мышления из которых принимаются все решения. Изменив эти установки, мы сможем гарантировать другие решения, а, следовательно, и поведение. На курсе будет дан конкретный алгоритм изменения установок мышления.

Создание эффективного инфоцентра руководителя организации. Информационные центры или "Инфоцентры" – инструмент декомпозиции целей, используемый для визуального менеджмента производственно - экономических и управленческих процессов, который позволяет выявлять проблемы и повышать скорость принятия управленческих решений за счёт эффективных совещаний и быстрых коммуникаций, а также формирует качественные каналы постоянной обратной связи для руководителей различных уровней управления. На семингаре будут даны

Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе.
Для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций предусмотрена расширенная программа!

Онлайн-семинар пройдет в 2 этапа:
  • Первая часть 18 мая - открытая программа, участие в мероприятии смогут принять все желающие;
  • Вторая часть 19 мая - программа для членов Ассоциации менеджеров медицинских организаций.
 Кому будет полезно: руководителям и заместителям руководителей медицинских организаций, медицинским колледжам, медицинским ВУЗам, владельцам медицинского бизнеса, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим медицинскую деятельность, практикующим врачам, работникам кадровой службы и всем заинтересованным лицам.

Итоговые материлы (видеозапись выступления эксперта, а также презентации) пополнят "Базу знаний" и будут доступны для просмотра и скачивания членам Ассоциации.

Организатор мероприятия:

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания!
  1. Участвуйте бесплатно во всех онлайн-семинарах и конференциях
  2. Просматривайте выступления экспертов в формате видеозаписи
  3. Скачивайте презентации и используйте их в своей работе
  4. Формируйте портфолио - получайте электронные сертификаты за участие в мероприятиях
Присоединяйтесь к сообществу
(доступно от 390 рублей в месяц)

Ключевые вопросы

Разбор механизма формирования установок мышления у человека и то, как он принимает решения, исходя из этих установок

Разбор механизма формирования установок мышления у человека и то, как он принимает решения, ияходя из этиъ установок

Изменения установок мышления при проведении изменений

Разбор метода изменения установок на примере базовых установок, тормозящих внедрение бережливого производства

Эффективный инфоцентр руководителя организации

Что такое инфоцентр и зачем он нужен?

Из чего состоит инфоцентр

Как использовать инфоцентр

Эксперты
Артемьев Сергей Анатольевич
АО «Производственная система ПСР», Руководитель проекта, разработал несколько методических положений по инструментам и подходам ПСР;Создал образец в проекте "Бережливая поликлиника" по заказу Минздрава. Имеет многочисленные награды.
Ильин Сергей Николаевич
АО «Производственная система ПСР», Директор проекта. Начиная с 2016 года, является участником проектной команды в федеральном проекте «Бережливая поликлиника», запущенным по инициативе Администрации Президента РФ. Имеет многочисленные награды.

Видеозапись выступления экспертов и презентации!
Видеозапись выступления экспертов и презентации для скачивания будут доступны после проведения мероприятия в разделе «База знаний» на сайте.

*опция доступна для действующих Членов Ассоциации после проведения мероприятия

Регистрация на очное участие на мероприятии закрыта

Результаты проведения

Изменение установок мышления при проведении изменений