Мебельная компания ТМ АГАТ

Компания Агат выступает одним из лидеров рынка, создавая мебельную комплектацию интерьеров для помещений социальной направленности (детские сады, школы, библиотеки, медицинские организации и пр.) и прочих объектов, требующих обновления интерьера. Благодаря наличию в штате организации высокопрофессиональных проектировщиков, дизайнеров, логистов, сборщиков, верстальщиков и мастеров различного профиля, самые сложные задачи, поставленные заказчиками, исполняются в сжатые сроки и с условием полного соответствия техническим требованиям помещения, а также бюджету, заложенному на их реализацию.

Сотрудничество мебельной компании «Агат» с проверенными российскими и зарубежными поставщиками расходных и комплектующих материалов, позволяет организации создавать и реализовывать товары исключительно высокого уровня качества, а также предоставлять своим клиентам длительную гарантию на предельно допустимый срок их эксплуатации.

Собственные производственные возможности позволяют компании разрабатывать индивидуальную корпусную и мягкую мебель, ориентированную на нужды каждого клиента. Постоянное развитие и следование актуальным тенденциям рынка, даёт возможность каждый раз оправдывать доверие заказчиков различных уровней.

Компетентность каждого из сотрудников фирмы, позволяет на всех уровнях выполнения задач по формированию заявки, изготовлению изделий, а также поставке и сборке по месту их требования, осуществлять контроль качества выполняемых работ. Подобный подход стал фундаментом для формирования стабильно положительного имиджа предприятия, выступающего визитной карточкой для всей деятельности организации.

сайт компании