ООО «ИНТЕРТАЧ»

Компания ООО «ИНТЕРТАЧ» InterTouch Co Ltd. является производителем интерактивных систем различной сложности, от простейших бюджетных интерактивных досок и стен, до сложных интерактивных систем для образования. Довольно ценным в наших технологиях является то, что при максимальной надежности и информативности, многие наши продукты являются весьма бюджетными по стоимости.

Среди нашего ассортимента Вас может заинтересовать:

1. Интерактивный пол. В стандартный комплект поставки включены 399 игровых приложений (возможно увеличение количества приложений до 1246 шт.) для развития детей от 3 до 6 лет (или специальная комплектация для школ 1-4 класс). Программы интерактивного пола просты и удобны в использовании, работа с ними комфортна как для взрослых, так и для малышей, не требует специальной подготовки педагогов. Вовлечь детей в познавательную деятельность помогают интересные задания интерактивного пола, анимация, весёлая музыка, ясные чёткие инструкции, крупные, хорошо узнаваемые изображения. Все развивающие игровые пособия, которые входят в комплект, знакомят детей с окружающим миром и способствуют развитию внимания, памяти и логического мышления. Кроме игр, в состав комплекта интерактивного пола также входят обучающие пособия по арифметике и русскому языку.
  2. Интерактивный стол или интерактивная панель (сенсорный столмультитач стол) представляет собой интерактивную поверхность, управляемую касаниями. В комплект входят развивающие приложения для детских садов и школ.
  3. Интерактивная игровая стена. Используя комплект из от 256 игровых и развивающих приложений «бросалок» и «нажималок», у детишек можно развивать командный дух, меткость и взаимовыручку.Все игровые приложения необычны, потому что, бросая тряпичные мячики «мякиши» в стену, нужны слаженные действия сразу нескольких человек. В игровом процессе ребята поймут, что такое дружная команда, и убедятся, как важны взаимопонимание и взаимовыручка.
  4. Интерактивная доска. Современная интерактивная доска имеет большие возможности - она может воспроизводить любые презентации и обучающие уроки со встроенными интерактивными эффектами, текстами и изображениями, а также видео- и мультипликационными эффектами. На интерактивной доске можно писать, рисовать, делать отметки, добавлять комментарии и аннотации, выделять нужные области.

Мы предлагаем одни из самых передовых устройств и технологий, и способны реализовать любой проект – от самого простого до инновационного и амбициозного. Низкие цены Вас приятно удивят!

сайт компании