АНО "Профзащита"

Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита» - команда профессионалов, обладающих большим опытом юридической практики в сфере образования.

Основной сферой деятельности компании является оказание квалифицированной юридической помощи образовательным организациям с момента их образования и на протяжении всего пути деятельности, включая помощь в судебном и внесудебном разрешении споров.

Самостоятельным направлением является оказание юридической помощи физическим лицам, защита их прав и интересов.

«Профзащита» предлагае различные формы сотрудничества - от разовых юридических консультаций до комплексного абонентского обслуживания, а так же доступные цены и гибкую систему скидок.

Директор организации: Кандриков Сергей Владимирович

Мы открыты для различных форм сотрудничества, как с физическими, так и юридическими лицами.

Более подробно ознакомиться с направлениями нашей работы вы можете на основном сайте https://ano-profzaschita.ru/ в разделе "Услуги"

Наши телефоны:
8 (968) 322-20-70 административный отдел
8 (495) 688-50-38
8 (495) 688-38-00 юридический отдел
8 (968) 451-33-35
 бухгалтерия

По вопросам сотрудничества просим обращаться по телефону +7 (968) 322-20-70
или по электронной почте ano-prof@mail.ru

Будем рады сотрудничеству!

сайт компании