РЕНЕ

Компания ООО «РЕНЕ» более 20 лет работает в области комплексного оснащения образовательных организаций всех уровней современным оборудованием, техническими средствами обучения и программным обеспечением, а также в сфере инклюзивного образования. Помимо поставки оборудования мы уделяем особое внимание поддержке эксплуатирующих образовательных организаций – педагоги получают необходимую методическую поддержку и проходят обучение по практическому использованию.

Особое внимание мы уделяем работе с образовательными организациями-новостройками и их комплектации под ключ. Успешная реализация проектов осуществляется благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими поставщиками учебного и игрового оборудования, а также с российскими производителями дидактических средств. Кроме традиционного оснащения (мебели, школьных досок, игрового оборудования и т.п.) наши клиенты получают современные средства обучения, воспитания и развития детей в виде интерактивных комплексов, мультимедийных систем, цифрового оборудования для естественнонаучных лабораторий и применения новых технологий, основанных на рекомендациях Министерства образования и науки России.

В рамках национальной программы импортозамещения мы разрабатываем и производим многофункциональные дидактические материалы и оборудование, не уступающие зарубежным аналогам ни по качеству, ни по методическому наполнению.

Компания РЕНЕ осуществляет комплексные решения, основанные на современной нормативной документации в области проектирования, строительства, эксплуатации и образовательной деятельности, требованиях Федерального государственного образовательного стандарта с учетом инновационных тенденций развития образования.

Деятельность компании отмечена многочисленными наградами со стороны органов управления различных субъектов Российской Федерации.

сайт компании