Особенности рассмотрения претензий, связанных с оказанием медицинской помощи пациентам с COVID-19

1. Типичные жалобы на оказание медицинской помощи пациентам с COVID-19
  2. Алгоритм ответа на претензии, связанные с оказанием медицинской помощи пациентам с COVID-19
  3. Обзор нормативно-правовой базы, регламентирующей процесс оказания медицинской помощи пациентам с COVID-19.
  4. Правовой статус временных методических рекомендаций "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  5. Основные тенденции судебной практики, связанной с исками по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи  пациентам с COVID-19

20_07_2021_pecherey.pptx (1.26Mb)

Развитие процессного мышления. Практическая часть